Получение справки о несудимости - удобная и оперативная услуга

Получение справки о несудимости в Астане – обязательная процедура для тех жителей столицы, работа которых связана с системой образования, заграничными поездками, международной деятельностью, выездом для обучения или проживания за границу, а также высокой гражданской ответственностью. Часто такой документ требуется для оформления на работу в серьезную компанию, выполнения социальной работы, обращения в ряд государственных организаций, а также в консульства и представительства разных стран.

Получить документ помогают специализированное бюро «Премиум». Чтобы воспользоваться предложениями компании, не нужно отстаивать очереди или терять время на поездки. Заявку можно оставить и в электронном виде.

Справка о несудимости – важный документ, который может потребоваться не только для трудоустройства или занятия социальными проектами. Он может потребоваться и в случае оформления кредита, обращения в арбитражный суд, прохождения службы в армии, получения визы за границу, для процедуры усыновления ребенка. Не обойтись без справки, когда необходимо зарегистрировать огнестрельное оружие или принять участие в официальных тендерах, торгах, получения лицензии для работы с ценными бумагами и облигациями, официального трудоустройства в солидные компании.

Поскольку процедура подачи заявления и последующей выдачи документа строго регламентирована, необходимо придерживаться определенного порядка действий для получения справки. Получить оригинал документа смогут и представители заявителя, используя нотариально заверенную доверенность. Если пользоваться помощью специализированных фирм, все тяготы и хлопоты по оформлению ложатся на плечи опытных работников. Именно поэтому ошибки полностью исключаются.

Иногда может потребоваться и апостиль документа, если его будут использовать за пределами страны. Без апостилирования справка не будет иметь юридической силы.