Легализация документов в Казахстане: качественно и оперативно

Легализация документов – важная процедура, которая позволяет подтвердить подлинность официального документа, подписи должностного или уполномоченного лица, действительность штампов, печатей. Компания «Премиум» качественно выполняет поставленные задачи и открывает перед заказчиком возможности по использованию легализированных документов на территории других стран.

Достаточно сложный и долгий процесс подразумевает нотариальное подтверждение документов с легализацией их в Министерстве юстиции Казахстана, Министерстве иностранных дел и последующем оформлении их в консульстве страны, где будут использованы официальные бумаги. Чтобы избавиться от проведения хлопотного и трудоемкого дела, компанией «Премиум» предлагается легализация документов в Астане.

Проведение процедуры потребуется, если заверенные документы будут использованы на территории стран-участников Гаагской конвенции. Если сложная работа будет доверена профессионалам, потребуется нотариально заверенная доверенность. Это своеобразное разрешение, которое уполномочивает профессионалов компании «Премии» выполнить определенный порядок действий. Перед таким оформлением следует узнать фамилию и инициалы доверенного лица.

Процедура легализации достаточно емкая и затруднительная, она требует затрат времени и определенных знаний законов и порядка действий. Опыт работы в данной сфере позволяет нашим специалистам быстро и качественно выполнить работу, не упустив важные нюансы. В процессе легализации документов профессионалы используют не только основные законы, но и внесенные в них поправки, действующие на момент оформления.

Услуги предоставляются как юридическим, так и физическим лицам.